경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매5계]2024타경80576
경기도 남양주시 늘을1로 113-32, 1층201호 (호평동,리더스타운 102동)

경기 남양주시 호평동 439-4

주소복사
경매구분강제경매
용도연립
토지75.41㎡(22.81평)
건물63.56㎡(19.23평)
감정가186,000,000원
최저가15,318,000원
보증금1,531,800원 (10%)
청구액211,735,973원
개시결정2024년 08월 01일
감정일2024년 08월 26일
배당종기2024년 10월 28일
매각일2026년 06월 17일
경매구분강제경매
용도연립
토지75.41㎡(22.81평)
건물63.56㎡(19.23평)
감정가186,000,000원
최저가15,318,000원
보증금1,531,800원 (10%)
청구액211,735,973원
개시결정2024년 08월 01일
감정일2024년 08월 26일
배당종기2024년 10월 28일
매각일2026년 06월 17일
1 / 15
건물 전경
건물 후면
공동출입문
201호 출입문
위 치 도
광 역 위 치 도
본건전경
본건이 속한 건물 1층 공동 출입구
감정가
1억8,600만원
967만원/평
최저가91.8%
1,531만원
79만원/평
실거래 매매매매
1억 3,500만원
실거래 전세전세
1억 7,000만원
공고2026년 06월 17일입찰 D-32
유찰7회임차권등기선순위임차인
유찰7회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자주OOOOOOO
교부권자국OOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(10:30)
1,531만원진행
2026.05.13(10:30)
2,188만원유찰
2026.04.08(10:30)
3,126만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0