경매구분강제경매
용도다세대
토지60.13㎡(18.19평)
건물54.86㎡(16.6평)
감정가256,000,000원
최저가14,758,000원
보증금1,475,800원 (10%)
청구액175,000,000원
개시결정2024년 09월 03일
감정일2024년 09월 11일
배당종기2024년 11월 20일
매각일2026년 06월 10일
경매구분강제경매
용도다세대
토지60.13㎡(18.19평)
건물54.86㎡(16.6평)
감정가256,000,000원
최저가14,758,000원
보증금1,475,800원 (10%)
청구액175,000,000원
개시결정2024년 09월 03일
감정일2024년 09월 11일
배당종기2024년 11월 20일
매각일2026년 06월 10일
1 / 9
감정가
2억5,600만원
1,542만원/평최저가
1,475만원
88만원/평실거래 매매매매
1억 7,500만원
실거래 전세전세
1억 7,500만원
공고2026년 06월 10일입찰 D-24일
유찰8회선순위임차인임차권등기
유찰8회선순위임차인임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자윤OO
채권자주OOOOOOO
임차인주OOOOOOO
기일 내역
2026.06.10(10:30)
1,475만원진행
2026.05.06(10:30)
2,108만원유찰
2026.04.01(10:30)
3,011만원유찰

대법원
문서
분석
사이트