경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매2계]2024타경82633
경기도 남양주시 의안로 176, 2206동 7층701호 (평내동,평내마을중흥에스-클래스)

경기 남양주시 평내동 608

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지75.85㎡(22.94평)
건물121.85㎡(36.86평)
감정가590,000,000원
최저가48,589,000원
보증금4,858,900원 (10%)
청구액510,690,900원
개시결정2024년 09월 12일
감정일2024년 09월 27일
배당종기2024년 12월 03일
매각일2026년 06월 11일
경매구분강제경매
용도아파트
토지75.85㎡(22.94평)
건물121.85㎡(36.86평)
감정가590,000,000원
최저가48,589,000원
보증금4,858,900원 (10%)
청구액510,690,900원
개시결정2024년 09월 12일
감정일2024년 09월 27일
배당종기2024년 12월 03일
매각일2026년 06월 11일
1 / 15
단지 진입로
2206동 전경
공동 출입문
701호 출입문
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
본건 건물(2206동) 전경
본건 건물(2206동) 전경
본건 건물(2206동) 1,2호 라인 7층 복도 등
본건 단지내 지하주차장 출입구 전경
본건 건물(2206동) 전경
본건 건물(2206동) 1,2호 라인 지층(L층) 출입구 전경
본건 출입문(701호) 전경
본건 단지내 지하주차장 내부 전경
내 부 구 조 도
감정가
5억9,000만원
1,600만원/평
최저가91.8%
4,858만원
131만원/평
실거래 매매매매
5억 3,000만원KB 5억원
실거래 전세전세
3억 1,000만원KB 3억 7,500만원
공고2026년 06월 11일입찰 D-27
유찰7회선순위임차인
유찰7회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자유OO
채권자양OO
임차인양OO

기일 내역

2026.06.11(10:30)
4,858만원진행
2026.05.07(10:30)
6,941만원유찰
2026.04.02(10:30)
9,916만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0