경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매6계]2024타경83025
경기도 남양주시 화도읍 폭포로 17-24, 108동 2층201호 (삼우엠타운빌리지)

경기 남양주시 화도읍 창현리 438-17

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지76.27㎡(23.07평)
건물59.65㎡(18.04평)
감정가238,000,000원
최저가9,605,000원
보증금960,500원 (10%)
청구액231,131,205원
개시결정2024년 09월 25일
감정일2024년 10월 18일
배당종기2024년 12월 16일
매각일2026년 06월 18일
경매구분강제경매
용도다세대
토지76.27㎡(23.07평)
건물59.65㎡(18.04평)
감정가238,000,000원
최저가9,605,000원
보증금960,500원 (10%)
청구액231,131,205원
개시결정2024년 09월 25일
감정일2024년 10월 18일
배당종기2024년 12월 16일
매각일2026년 06월 18일
1 / 9
108동 전경
공동 출입문
201호 출입문
위 치 도
본건 건물전경
동출입구 전경
주위환경
주위환경
내 부 구 조 도
감정가
2억3,800만원
1,319만원/평
최저가96%
960만원
53만원/평
실거래 매매매매
1억 4,000만원
실거래 전세전세
1억 1,300만원
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰9회선순위임차인임차권등기
유찰9회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자주OOOOOOO
임차인주OOOOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:30)
960만원진행
2026.05.14(10:30)
1,372만원유찰
2026.04.09(10:30)
1,960만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0