경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매1계]2024타경83032
경기도 남양주시 화도읍 비룡로33번안길 14-26, 4층403호

경기 남양주시 화도읍 마석우리 520-17

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지37.39㎡(11.31평)
건물53.84㎡(16.29평)
감정가157,000,000원
최저가9,051,000원
보증금905,100원 (10%)
청구액180,000,000원
개시결정2024년 09월 24일
감정일2024년 10월 02일
배당종기2024년 12월 11일
매각일2026년 06월 10일
경매구분강제경매
용도다세대
토지37.39㎡(11.31평)
건물53.84㎡(16.29평)
감정가157,000,000원
최저가9,051,000원
보증금905,100원 (10%)
청구액180,000,000원
개시결정2024년 09월 24일
감정일2024년 10월 02일
배당종기2024년 12월 11일
매각일2026년 06월 10일
1 / 9
건물 전경
공동 출입문
403호 출입문
위 치 도
단지 내
본건(4층 403호)
본건 동(통칭 한림골든팰리스 102동)
본건 현관 출입문
내 부 구 조 도
감정가
1억5,700만원
963만원/평
최저가94.2%
905만원
55만원/평
실거래 매매매매
1억 2,600만원
실거래 전세전세
1억 4,000만원
공고2026년 06월 10일입찰 D-25
유찰8회임차권등기선순위임차인
유찰8회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자유OO
교부권자남OOO

기일 내역

2026.06.10(10:30)
905만원진행
2026.05.06(10:30)
1,293만원유찰
2026.04.01(10:30)
1,847만원유찰

매각공고

물건 비고(매각 명세서)

외벽에 한림골든팰리스 3차 102동 표식이 있는 것으로 조사됨

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0