경매구분임의경매
용도연립
토지1329㎡(402.02평)
건물49.68㎡(15.03평)
감정가89,100,000원
최저가43,659,000원
보증금4,365,900원 (10%)
청구액63,908,277원
개시결정2024년 09월 24일
감정일2024년 10월 02일
배당종기2024년 12월 10일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도연립
토지1329㎡(402.02평)
건물49.68㎡(15.03평)
감정가89,100,000원
최저가43,659,000원
보증금4,365,900원 (10%)
청구액63,908,277원
개시결정2024년 09월 24일
감정일2024년 10월 02일
배당종기2024년 12월 10일
매각일2026년 05월 21일
1 / 9
감정가
8,910만원
592만원/평최저가
4,365만원
290만원/평실거래 매매매매
9,600만원
실거래 전세전세
7,000만원
공고2026년 05월 21일입찰 D-3일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
채무자겸소유자성OO
채권자농OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자김OOOOOOO
기일 내역
2026.05.21(10:30)
4,365만원진행
2026.04.16(10:30)
6,237만원유찰
2026.03.12(10:30)
8,910만원유찰
매각공고
물건 비고
일괄매각

![[ 본 건 전 경 ]](https://cdn.madangs.com/img/6120240083131005.jpg)
![[ 본 건 전 경 ]](https://cdn.madangs.com/img/6120240083131006.jpg)
![[ 본 건 전 경 ]](https://cdn.madangs.com/img/6120240083131007.jpg)
![[ 현 관 전 경 ]](https://cdn.madangs.com/img/6120240083131008.jpg)

대법원
문서
분석
사이트