경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매7계]2024타경83735[2]
경기도 남양주시 다산중앙로171번길 32, 1층112호 (다산동,아지타워)

경기 남양주시 다산동 6019

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지18.06㎡(5.46평)
건물43.12㎡(13.04평)
감정가800,300,000원
최저가392,147,000원
보증금39,214,700원 (10%)
청구액745,305,509원
개시결정2024년 10월 07일
감정일2024년 10월 24일
배당종기2024년 11월 12일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도상가
토지18.06㎡(5.46평)
건물43.12㎡(13.04평)
감정가800,300,000원
최저가392,147,000원
보증금39,214,700원 (10%)
청구액745,305,509원
개시결정2024년 10월 07일
감정일2024년 10월 24일
배당종기2024년 11월 12일
매각일2026년 05월 21일
1 / 17
목록 2. 건물 이지타워 전경
목록 2. 건물 1층 112호 전경
목록 2. 건물 1층 112호 현관
목록 2. 건물 1층 112호 내부
건 물 개 황 도
위 치 도
위 치 도
감정평가 대상물건 및 주위환경 전경
아지타워 전경
아지타워 전경
아지타워 제112호 전경
감정평가 대상물건 및 주위환경 전경
아지타워 전경
아지타워 지하주차장 출입구 전경
아지타워 제112호 전경
아지타워 전경
아지타워 전경
감정가
8억30만원
6,137만원/평
최저가51%
3억9,214만원
3,007만원/평
공고2026년 05월 21일입찰 D-4
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자주OOOOOOOO
채무자겸소유자박OO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.21(10:30)
3억9,214만원진행
2026.04.16(10:30)
5억6,021만원유찰
2026.03.12(10:30)
8억30만원유찰

매각공고

물건 비고(매각 명세서)

목록2는 나란히 소재하는 제113호, 제114와 벽체 구분없이 동일 용도의 근린생활시설로 이용 중임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0