경매구분임의경매
용도답
토지4868㎡(1472.57평)
건물-
감정가1,113,354,800원
최저가-
보증금-
청구액2,663,749,300원
개시결정2024년 10월 23일
감정일2024년 11월 06일
배당종기2025년 01월 14일
매각일-
경매구분임의경매
용도답
토지4868㎡(1472.57평)
건물-
감정가1,113,354,800원
최저가-
보증금-
청구액2,663,749,300원
개시결정2024년 10월 23일
감정일2024년 11월 06일
배당종기2025년 01월 14일
매각일-
감정가
11억1,335만원
75만원/평청구액
26억6,374만원
예정개시일 2024년 10월 23일
신건지분매각
신건지분매각
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자새OOOOOOO
가압류권자서OOOOOOOOO
기일 내역
2025.10.이후
최초기일예상일
2025년 01월 14일
배당요구일
2024년 10월 23일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트