경매구분공유물분할을위한경매
용도전
토지3342㎡(1010.95평)
건물-
감정가1,447,086,000원
최저가347,445,000원
보증금34,744,500원 (10%)
청구액-
개시결정2024년 10월 29일
감정일2024년 11월 14일
배당종기2025년 01월 15일
매각일2026년 06월 10일
경매구분공유물분할을위한경매
용도전
토지3342㎡(1010.95평)
건물-
감정가1,447,086,000원
최저가347,445,000원
보증금34,744,500원 (10%)
청구액-
개시결정2024년 10월 29일
감정일2024년 11월 14일
배당종기2025년 01월 15일
매각일2026년 06월 10일
1 / 11
감정가
14억4,708만원
143만원/평최저가
3억4,744만원
34만원/평공고2026년 06월 10일입찰 D-23일
유찰4회형식적경매농지취득자격증명
유찰4회형식적경매농지취득자격증명
당사자 내역
소유자홍OO
소유자남OO
소유자허OO
기일 내역
2026.06.10(10:30)
3억4,744만원진행
2026.05.06(10:30)
4억9,635만원유찰
2026.04.01(10:30)
7억907만원유찰
매각공고
물건 비고(공고문)
1. 농지취득자격증명 제출 필요(매각결정기일까지 미제출시 보증금은 반환하지 않음) 2. 본건 지상에 이동식 컨테이너 하우스(감정평가서상㉠) 소재하나 이동이 가능하므로 매각 및 평가에서 제외
물건 비고(매각 명세서)
1. 농지취득자격증명 제출 필요(매각결정기일까지 미제출시 보증금은 반환하지 않음)2. 본건 지상에 이동식 컨테이너 하우스(감정평가서상㉠) 소재하나 이동이 가능하므로 매각 및 평가에서 제외

대법원
문서
분석
사이트