경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매2계]2024타경86123
경기도 구리시 아치울길 25-27, 3층301호 (아천동,주건축물제1동)

경기 구리시 아천동 341-17

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지42.35㎡(12.81평)
건물49.44㎡(14.96평)
감정가300,000,000원
최저가35,295,000원
보증금3,529,500원 (10%)
청구액275,000,000원
개시결정2024년 11월 20일
감정일2024년 12월 06일
배당종기2025년 02월 10일
매각일2026년 06월 11일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지42.35㎡(12.81평)
건물49.44㎡(14.96평)
감정가300,000,000원
최저가35,295,000원
보증금3,529,500원 (10%)
청구액275,000,000원
개시결정2024년 11월 20일
감정일2024년 12월 06일
배당종기2025년 02월 10일
매각일2026년 06월 11일
1 / 16
멤버스빌리지 전경
공동출입구
301호
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
본건 건물 전경
본건 건물 전경
본건 건물 1층 전경 등
본건 건물 1층 주차장 전경 등
본건 건물 3층 복도 등
본건 건물 전경
본건 건물 전경
본건 건물 1층 출입구 전경 등
본건 건물 3층 복도 등
본건 출입문(301호) 전경
내 부 구 조 도
감정가
3억원
2,005만원/평
최저가88.2%
3,529만원
235만원/평
공고2026년 06월 11일입찰 D-26
유찰6회선순위임차인임차권등기
유찰6회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자홍OO
채권자주OOOOOOO
가압류권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.06.11(10:30)
3,529만원진행
2026.05.07(10:30)
5,042만원유찰
2026.04.02(10:30)
7,203만원유찰

매각공고

물건 비고(매각 명세서)

현황 다세대주택으로 건물 외벽에 '멤버스빌리지'라고 기재되어 있음(부동산현황조사보고서 참조. 단, 감정평가서상 이용상태는 작성 기준시점 현재 '오피스텔'로 이용 중인 것으로 탐문됨)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0