경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매8계]2024타경86710
경기도 가평군 청평면 호명리 382-33

경기 가평군 청평면 호명리 382-33

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지1653㎡(500.03평)
건물-
감정가50,085,900원
최저가17,179,000원
보증금1,717,900원 (10%)
청구액94,881,669원
개시결정2024년 12월 23일
감정일2025년 01월 06일
배당종기2025년 03월 14일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도임야
토지1653㎡(500.03평)
건물-
감정가50,085,900원
최저가17,179,000원
보증금1,717,900원 (10%)
청구액94,881,669원
개시결정2024년 12월 23일
감정일2025년 01월 06일
배당종기2025년 03월 14일
매각일2026년 05월 20일
1 / 4
전경
전경
전경
전경
감정가
5,008만원
10만원/평
최저가65.7%
1,717만원
3만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
유찰3회맹지
유찰3회맹지

당사자 내역

소유자박OO
채무자겸소유자서OO
채권자금OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:30)
1,717만원진행
2026.04.15(10:30)
2,454만원유찰
2026.03.11(10:30)
3,506만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0