경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매3계]2024타경86772
경기도 남양주시 화도읍 비룡로158번길 11, 208동 8층802호 (마석엘아이지아파트)

경기 남양주시 화도읍 묵현리 47-3

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지50㎡(15.12평)
건물84.98㎡(25.71평)
감정가291,000,000원
최저가23,965,000원
보증금2,396,500원 (10%)
청구액265,835,382원
개시결정2024년 12월 09일
감정일2024년 12월 23일
배당종기2025년 03월 03일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도아파트
토지50㎡(15.12평)
건물84.98㎡(25.71평)
감정가291,000,000원
최저가23,965,000원
보증금2,396,500원 (10%)
청구액265,835,382원
개시결정2024년 12월 09일
감정일2024년 12월 23일
배당종기2025년 03월 03일
매각일2026년 06월 16일
1 / 11
단지 진입로
208동 전경
공동 출입문
802호 출입문
위 치 도
광 역 위 치 도
마석엘아이지아파트 208동 전경
마석엘아이지아파트 208동 전경
마석엘아이지아파트 208동 공동출입문
마석엘아이지아파트 단지 전경
내 부 구 조 도
감정가
2억9,100만원
1,131만원/평
최저가91.8%
2,396만원
93만원/평
실거래 매매매매
2억 6,000만원KB 2억 9,000만원
실거래 전세전세
2억 2,000만원KB 2억 2,500만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-30
유찰7회선순위임차인임차권등기
유찰7회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
근저당권자주OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:30)
2,396만원진행
2026.05.12(10:30)
3,423만원유찰
2026.04.07(10:30)
4,890만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0