경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매4계]2024타경86796
경기도 가평군 가평읍 금대리 산89

경기 가평군 가평읍 금대리 산 89

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지14876㎡(4499.99평)
건물-
감정가99,669,200원
최저가23,931,000원
보증금2,393,100원 (10%)
청구액24,744,773원
개시결정2024년 12월 11일
감정일2024년 12월 23일
배당종기2025년 02월 26일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도임야
토지14876㎡(4499.99평)
건물-
감정가99,669,200원
최저가23,931,000원
보증금2,393,100원 (10%)
청구액24,744,773원
개시결정2024년 12월 11일
감정일2024년 12월 23일
배당종기2025년 02월 26일
매각일2026년 05월 19일
1 / 12
감정가
9,966만원
2만원/평
최저가76%
2,393만원
0원/평
공고2026년 05월 19일
유찰4회맹지
유찰4회맹지

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자박OO
교부권자가OO

기일 내역

2026.05.19(10:30)
2,393만원진행
2026.04.14(10:30)
3,418만원유찰
2026.03.10(10:30)
4,883만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0