경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매8계]2024타경86819
경기도 구리시 갈매중앙로 185-4, 7층703호 (갈매동,별내역메트로망2차오피스텔)

경기 구리시 갈매동 518-2

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지9.75㎡(2.95평)
건물22.8㎡(6.9평)
감정가127,000,000원
최저가43,561,000원
보증금4,356,100원 (10%)
청구액216,225,024원
개시결정2024년 12월 10일
감정일2024년 12월 23일
배당종기2025년 03월 04일
매각일2026년 05월 20일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지9.75㎡(2.95평)
건물22.8㎡(6.9평)
감정가127,000,000원
최저가43,561,000원
보증금4,356,100원 (10%)
청구액216,225,024원
개시결정2024년 12월 10일
감정일2024년 12월 23일
배당종기2025년 03월 04일
매각일2026년 05월 20일
1 / 11
공동출입구
메트로망2차오피스텔 전경
703호
위 치 도
주변 전경
본건(7층 703호)
본건 현관 출입문
본건 동(별내역메트로망2차오피스텔)
7층 복도
지하 주차장 출입구
내 부 구 조 도
감정가
1억2,700만원
1,840만원/평
최저가65.7%
4,356만원
631만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-3
유찰3회선순위임차인
유찰3회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자한OOOOOOOOOO
임차인유OO

기일 내역

2026.05.20(10:30)
4,356만원진행
2026.04.15(10:30)
6,223만원유찰
2026.03.11(10:30)
8,890만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0