경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매5계]2024타경86963[1]
경기도 남양주시 다산중앙로82번안길 156, 지1층비03호 (다산동,법조빌딩정행)

경기 남양주시 다산동 6183-1

주소복사
경매구분강제경매
용도상가
토지-
건물385.1㎡(116.49평)
감정가1,401,000,000원
최저가480,543,000원
보증금48,054,300원 (10%)
청구액418,484,272원
개시결정2024년 12월 16일
감정일2024년 12월 31일
배당종기2025년 03월 05일
매각일2026년 06월 17일
경매구분강제경매
용도상가
토지-
건물385.1㎡(116.49평)
감정가1,401,000,000원
최저가480,543,000원
보증금48,054,300원 (10%)
청구액418,484,272원
개시결정2024년 12월 16일
감정일2024년 12월 31일
배당종기2025년 03월 05일
매각일2026년 06월 17일
1 / 21
이 사건 법조빌딩 정행의 전경
목록 1. 건물과 목록 3. 건물의 입구
목록 3. 건물
목록 3. 건물
목록 1. 건물
지하층에서 1층으로 올라가는 통로(목록 3. 건물로 추정)
목록 2. 건물 입구
목록 2. 건물 내부
광 역 위 치 도
주변 전경
본건 빌딩(법조빌딩 정행)
본건 기호 1,3(지1층 비03호, 비02호)
본건 기호 1,3 내부
지하 주차장 출입구
주변 전경
본건 빌딩(법조빌딩 정행)
본건 기호 1,3 내부
본건 기호 2(1층 114호)
건물 층별 안내판
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
감정가
14억100만원
1,202만원/평
최저가65.7%
4억8,054만원
412만원/평
공고2026년 06월 17일입찰 D-30
유찰3회선순위임차인건물지분건물만매각
유찰3회선순위임차인건물지분건물만매각

당사자 내역

채무자겸소유자에OOOOOOOOOOO
채권자안OO
임차인윤OO

기일 내역

2026.06.17(10:30)
4억8,054만원진행
2026.05.13(10:30)
6억8,649만원유찰
2026.04.08(10:30)
9억8,070만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각.

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각.목록 1. 및 3.은 인접한 지1층 비01호와 함께 식당으로 이용중임.목록 2.는 현재 공실이며, 본건 목록 1, 3의 식당 1층 통로 등으로 일시적으로 이용중임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0