경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매7계]2024타경87232
경기도 구리시 동구릉로53번길 17, 203동 7층701호 (인창동,구리인창2차 동문굿모닝힐)

경기 구리시 인창동 706

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지39.47㎡(11.94평)
건물84.97㎡(25.7평)
감정가643,000,000원
최저가450,100,000원
보증금45,010,000원 (10%)
청구액286,387,507원
개시결정2024년 12월 18일
감정일2024년 12월 30일
배당종기2025년 03월 10일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도아파트
토지39.47㎡(11.94평)
건물84.97㎡(25.7평)
감정가643,000,000원
최저가450,100,000원
보증금45,010,000원 (10%)
청구액286,387,507원
개시결정2024년 12월 18일
감정일2024년 12월 30일
배당종기2025년 03월 10일
매각일2026년 05월 21일
1 / 13
아파트 출입구
203동 건물전경
공동출입문 입구
공동출입문
701호 출입문
2024타경87232
호별배치 및 내부구조도
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
본건전경
203동 1-2라인 출입구전경
단지전경
현관전경
감정가
6억4,300만원
2,501만원/평
최저가30%
4억5,010만원
1,751만원/평
실거래 매매매매
6억 3,000만원KB 6억 6,500만원
실거래 전세전세
4억 8,000만원KB 4억 5,000만원
공고2026년 05월 21일입찰 D-6
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자박OOOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOOOOOO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.21(10:30)
4억5,010만원진행
2026.04.16(10:30)
6억4,300만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0