경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매1계]2024타경87713
경기도 남양주시 오남읍 오남리 301-32

경기 남양주시 오남읍 오남리 301-32

주소복사
경매구분임의경매
용도다가구
토지4434㎡(1341.28평)
건물145.8㎡(44.1평)
감정가497,073,000원
최저가171,676,000원
보증금17,167,600원 (10%)
청구액250,873,702원
개시결정2025년 02월 06일
감정일2025년 02월 19일
배당종기2025년 04월 28일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도다가구
토지4434㎡(1341.28평)
건물145.8㎡(44.1평)
감정가497,073,000원
최저가171,676,000원
보증금17,167,600원 (10%)
청구액250,873,702원
개시결정2025년 02월 06일
감정일2025년 02월 19일
배당종기2025년 04월 28일
매각일2026년 06월 10일
1 / 31
이 사건 단독주택 단지의 지도(각 주택이 같은 도로명주소를 사용하고, 동표시로 구
목록 1. 토지
목록 2. 주택 전경
목록 2. 주택의 현관
목록 2. 주택의 마당 출입구
목록 3. 도로
목록 3. 도로
목록 3. 도로
목록 3. 도로
목록 3. 도로
목록 3. 도로
목록 3. 도로
목록 3. 도로
목록 3. 도로
목록 4. 토지
목록 4. 토지
목록 5. 토지
제시외 건물 1.
기호1 남측도로
내 부 구 조 도
광 역 위 치 도
가 격 참 고 도
기호3 전경(1)
기호1 전경(3)
기호3 전경(2)
기호2 전경
기호1 전경(1)
기호2 및 주위환경
기호1 전경(2)
기호4 전경
지적 및 건물개황도
감정가
4억9,707만원
37만원/평
최저가65.5%
1억7,167만원
12만원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-24
유찰3회토지지분
유찰3회토지지분

당사자 내역

채무자겸소유자양OO
채권자한OOOOOOOOOO
근저당권자김OO

기일 내역

2026.06.10(10:30)
1억7,167만원진행
2026.05.06(10:30)
2억4,525만원유찰
2026.04.01(10:30)
3억5,035만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년01월12일)

2026.1.12. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각, 목록3,4,5번은 지분매각 2. 목록1번은 단독주택 건부지로 이용중이고, 목록2번은 단독주택으로 이용중이고, 목록3번은 도로로 이용중이고, 목록4번은 자연림상태이고, 목록5번의 공부상 지목은 '대'이나 현황 '도로'로 이용중임

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각, 목록3,4,5번은 지분매각2. 목록1번은 단독주택 건부지로 이용중이고, 목록2번은 단독주택으로 이용중이고, 목록3번은 도로로 이용중이고, 목록4번은 자연림상태이고, 목록5번의 공부상 지목은 '대'이나 현황 '도로'로 이용중임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0