경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매4계]2025타경96
경기도 남양주시 화도읍 먹갓로서길 11, 가동 3층303호 (혜성빌라)

경기 남양주시 화도읍 묵현리 462-1

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지26.81㎡(8.11평)
건물36.12㎡(10.93평)
감정가79,000,000원
최저가38,710,000원
보증금3,871,000원 (10%)
청구액41,475,800원
개시결정2025년 02월 09일
감정일2025년 02월 26일
배당종기2025년 04월 30일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도다세대
토지26.81㎡(8.11평)
건물36.12㎡(10.93평)
감정가79,000,000원
최저가38,710,000원
보증금3,871,000원 (10%)
청구액41,475,800원
개시결정2025년 02월 09일
감정일2025년 02월 26일
배당종기2025년 04월 30일
매각일2026년 05월 19일
1 / 16
건물 전경
공동 출입문
303호 출입문
본 건  현 황
본 건  3 층  현 황
내 부 구 조 도
감정가
7,900만원
722만원/평
최저가51%
3,871만원
354만원/평
실거래 매매매매
9,400만원
실거래 전세전세
6,260만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자마OOOOO
채무자겸소유자강OO
채무자겸소유자강OO

기일 내역

2026.05.19(10:30)
3,871만원진행
2026.04.14(10:30)
5,530만원유찰
2026.03.10(10:30)
7,900만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0