경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매4계]2025타경423
경기도 남양주시 별내동 1005 별내역아이파크스위트 102동 30층3004호

경기 남양주시 별내동 1005

주소복사
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지13.4㎡(4.05평)
건물66.96㎡(20.26평)
감정가501,000,000원
최저가501,000,000원
보증금100,200,000원 (20%)
청구액387,980,830원
개시결정2025년 02월 19일
감정일2025년 02월 25일
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지13.4㎡(4.05평)
건물66.96㎡(20.26평)
감정가501,000,000원
최저가501,000,000원
보증금100,200,000원 (20%)
청구액387,980,830원
개시결정2025년 02월 19일
감정일2025년 02월 25일
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 05월 19일
1 / 11
102동 전경
공동출입구
3004호
2025타경423
광 역 위 치 도
위 치 도
전경 2 (북동측 촬영)
공동현관 입구
전경 1 (동측 촬영)
현관문
내 부 구 조 도
감정가
5억100만원
2,472만원/평
최저가
5억100만원
2,472만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
신건재매각특별매각조건
신건재매각특별매각조건

당사자 내역

소유자최OO
채권자남OOOOOOOOO
채무자박OO

기일 내역

2026.05.19(10:30)
5억100만원진행
2026.04.24(16:00)
미납
2026.03.17(14:00)
최고가매각허가결정

매각공고

물건 비고

재매각, 특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0