경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매1계]2025타경478
경기도 남양주시 오남읍 양지리 449-1

경기 남양주시 오남읍 양지리 449-1

주소복사
경매구분임의경매
용도다가구
토지402㎡(121.6평)
건물675.67㎡(204.39평)
감정가1,873,047,540원
최저가1,311,133,000원
보증금131,113,300원 (10%)
청구액10,000,000원
개시결정2025년 03월 19일
감정일2025년 04월 02일
배당종기2025년 06월 10일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도다가구
토지402㎡(121.6평)
건물675.67㎡(204.39평)
감정가1,873,047,540원
최저가1,311,133,000원
보증금131,113,300원 (10%)
청구액10,000,000원
개시결정2025년 03월 19일
감정일2025년 04월 02일
배당종기2025년 06월 10일
매각일2026년 06월 10일
1 / 40
이 사건 다가구주택의 공동출입문
302호 현관
202호 현관
203호 현관
205호 현관
201호 현관
304호 현관
405호 현관
402호 현관
303호 현관
403호 현관
401호 현관
404호 현관
306호 현관
204호 현관
305호 현관
이 사건 다가구주택의 주차현황
301호 현관
목록 1. 토지와 목록 2. 다가구주택 전경
206호 현관
본건 전경
건물 4층 내부 전경
건물 옥탑층 내부 전경
건물 1층 내부 전경
본건 건물 출입구 전경
본건 전경
건물 3층 내부 전경
본건 전경
건물 2층 내부 전경
본건 주위환경
지 적 개 황 도
감정가
18억7,304만원
1,540만원/평
최저가30%
13억1,113만원
1,078만원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-24
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

소유자대OOOOOOOOO
채권자노OOOOOO
채무자김OO

기일 내역

2026.06.10(10:30)
13억1,113만원진행
2026.05.06(10:30)
18억7,304만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0