경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매8계]2025타경539
경기도 남양주시 다산동 6163 다산신도시자연앤푸르지오 근린생활시설-1동 지1층1-104호

경기 남양주시 다산동 6163

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지25.39㎡(7.68평)
건물38.66㎡(11.69평)
감정가914,000,000원
최저가447,860,000원
보증금44,786,000원 (10%)
청구액464,266,504원
개시결정2025년 02월 20일
감정일2025년 03월 07일
배당종기2025년 05월 19일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도상가
토지25.39㎡(7.68평)
건물38.66㎡(11.69평)
감정가914,000,000원
최저가447,860,000원
보증금44,786,000원 (10%)
청구액464,266,504원
개시결정2025년 02월 20일
감정일2025년 03월 07일
배당종기2025년 05월 19일
매각일2026년 05월 20일
1 / 9
근린생활시설 1동 전경
지1층 104호
감정가
9억1,400만원
7,818만원/평
최저가51%
4억4,786만원
3,831만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-3
유찰2회임차권등기
유찰2회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자오OO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOO
가압류권자주OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:30)
4억4,786만원진행
2026.04.15(10:30)
6억3,980만원유찰
2026.03.11(10:30)
9억1,400만원유찰

매각공고

물건 비고(매각 명세서)

본건은 등기사항증명서상 제지1층으로 등재되어 있으나, 남서측 1층 전면에 주출입구 소재

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0