경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매8계]2025타경645
경기도 남양주시 다산동 6216-2 주건축물제1동 1층110호

경기 남양주시 다산동 6216-2

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지26.89㎡(8.13평)
건물65.55㎡(19.83평)
감정가1,817,000,000원
최저가890,330,000원
보증금89,033,000원 (10%)
청구액1,037,662,433원
개시결정2025년 03월 05일
감정일2025년 03월 19일
배당종기2025년 05월 21일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도상가
토지26.89㎡(8.13평)
건물65.55㎡(19.83평)
감정가1,817,000,000원
최저가890,330,000원
보증금89,033,000원 (10%)
청구액1,037,662,433원
개시결정2025년 03월 05일
감정일2025년 03월 19일
배당종기2025년 05월 21일
매각일2026년 05월 20일
1 / 14
아인시티3 전경
목적물(110호,111호) 외부
복도에서 들여다본 목적물 내부
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
본건(기호1,기호2) 내부전경
본건(기호1,기호2) 내부전경
본건 건물 1층 지하주차장 출입구 전경
본건 건물 지하주차장 내부 전경
본건(기호1,기호2) 외부전경
본건(기호1,기호2) 내부전경
본건 건물 전경
본건 건물 전경
내 부 구 조 도
감정가
18억1,700만원
9,162만원/평
최저가51%
8억9,033만원
4,489만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-3
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자라OO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:30)
8억9,033만원진행
2026.04.15(10:30)
12억7,190만원유찰
2026.03.11(10:30)
18억1,700만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각2. 현장조사시 목록1,2는 중간 경계벽 없이 일괄하여 이용중인 것으로 목측되었으나, 각 호별로 구분되어 등기되 어 있으며, 건축물현황도면 등으로 위치가 특정되어 있고, 출입구, 기둥 등으로 경계 및 각 호실의 위치를 구분 할 수 있고, 경계벽 등의 복원 등이 가능하다고 판단되어 각각 평가함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0