경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매4계]2025타경959
경기도 남양주시 화도읍 가곡리 135-20 킹덤빌리지 지단지 3층302호

경기 남양주시 화도읍 가곡리 135-20

주소복사
경매구분임의경매
용도연립
토지115.67㎡(34.99평)
건물107.28㎡(32.45평)
감정가276,000,000원
최저가135,240,000원
보증금13,524,000원 (10%)
청구액165,871,633원
개시결정2025년 03월 16일
감정일2025년 03월 25일
배당종기2025년 06월 02일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도연립
토지115.67㎡(34.99평)
건물107.28㎡(32.45평)
감정가276,000,000원
최저가135,240,000원
보증금13,524,000원 (10%)
청구액165,871,633원
개시결정2025년 03월 16일
감정일2025년 03월 25일
배당종기2025년 06월 02일
매각일2026년 05월 19일
1 / 10
공동 출입문
전경1
전경2
302호 출입문
위 치 도
본건 전경
본건 동 전경
본건 동 전경
1층 출입구
내 부 구 조 도
감정가
2억7,600만원
850만원/평
최저가51%
1억3,524만원
416만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자임OO
채권자군OOOOOOOOOO
가압류권자삼OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:30)
1억3,524만원진행
2026.04.14(10:30)
1억9,320만원유찰
2026.03.10(10:30)
2억7,600만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0