경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매4계]2025타경1617
경기도 남양주시 평내동 441-92 대양드림타운 103동 3층302호

경기 남양주시 평내동 441-92

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지59.81㎡(18.09평)
건물71.94㎡(21.76평)
감정가278,000,000원
최저가194,600,000원
보증금19,460,000원 (10%)
청구액196,580,741원
개시결정2025년 04월 29일
감정일2025년 05월 15일
배당종기2025년 07월 15일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도다세대
토지59.81㎡(18.09평)
건물71.94㎡(21.76평)
감정가278,000,000원
최저가194,600,000원
보증금19,460,000원 (10%)
청구액196,580,741원
개시결정2025년 04월 29일
감정일2025년 05월 15일
배당종기2025년 07월 15일
매각일2026년 05월 19일
1 / 3
103동 전경
공동 출입문
302호 출입문
감정가
2억7,800만원
1,277만원/평
최저가30%
1억9,460만원
894만원/평
실거래 매매매매
2억 8,500만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자함OO
채권자수OOO
압류권자남OOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:30)
1억9,460만원진행
2026.04.14(10:30)
2억7,800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0