경매구분임의경매
용도단독주택
토지209.1㎡(63.25평)
건물313.35㎡(94.79평)
감정가969,567,500원
최저가-
보증금-
청구액289,630,330원
개시결정2025년 04월 29일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 07월 16일
매각일-
경매구분임의경매
용도단독주택
토지209.1㎡(63.25평)
건물313.35㎡(94.79평)
감정가969,567,500원
최저가-
보증금-
청구액289,630,330원
개시결정2025년 04월 29일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 07월 16일
매각일-
감정가
9억6,956만원
1,532만원/평청구액
2억8,963만원
예정개시일 2025년 04월 29일
신건임차권등기
신건임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자정OO
채권자진OOOOOO
지상권자진OOOOOO
기일 내역
2026.04.이후
최초기일예상일
2025년 07월 16일
배당요구일
2025년 04월 29일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트