경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매6계]2025타경1730
경기도 가평군 설악면 회곡리 산35

경기 가평군 설악면 회곡리 산 35

주소복사
경매구분강제경매
용도임야
토지18248㎡(5520.02평)
건물-
감정가441,320,000원
최저가216,247,000원
보증금21,624,700원 (10%)
청구액64,612,807원
개시결정2025년 05월 13일
감정일2025년 05월 30일
배당종기2025년 08월 04일
매각일2026년 06월 18일
경매구분강제경매
용도임야
토지18248㎡(5520.02평)
건물-
감정가441,320,000원
최저가216,247,000원
보증금21,624,700원 (10%)
청구액64,612,807원
개시결정2025년 05월 13일
감정일2025년 05월 30일
배당종기2025년 08월 04일
매각일2026년 06월 18일
1 / 7
목록1
목록1
목록1
목록2
목록2
목록2
목록2(분묘 형태 부분)
감정가
4억4,132만원
7만원/평
최저가51%
2억1,624만원
3만원/평
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰2회맹지
유찰2회맹지

당사자 내역

채무자겸소유자강OO
채권자이OO
근저당권자입OOOOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:30)
2억1,624만원진행
2026.05.14(10:30)
3억892만원유찰
2026.04.09(10:30)
4억4,132만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각2. 목록 1 지적상 맹지이나 서측 인근에 3m 내외의 현황도로가 있음(감정평가서 참조)3. 목록 2 분묘 1기 소재(현황조사서 및 감정평가서 참조)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0