경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매1계]2025타경1808
경기도 남양주시 화도읍 차산리 166-6 차산리유신빌 3층302호

경기 남양주시 화도읍 차산리 166-6

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지48.67㎡(14.72평)
건물33.84㎡(10.24평)
감정가79,000,000원
최저가79,000,000원
보증금7,900,000원 (10%)
청구액70,690,410원
개시결정2025년 05월 22일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 08월 11일
매각일2026년 06월 10일
경매구분강제경매
용도다세대
토지48.67㎡(14.72평)
건물33.84㎡(10.24평)
감정가79,000,000원
최저가79,000,000원
보증금7,900,000원 (10%)
청구액70,690,410원
개시결정2025년 05월 22일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 08월 11일
매각일2026년 06월 10일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
건물 전경
공동 출입문
302호 출입문
감정가
7,900만원
771만원/평
최저가
7,900만원
771만원/평
실거래 전세전세
6,500만원
공고2026년 06월 10일입찰 D-25
신건임차권등기
신건임차권등기
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자김OO
근저당권자김OO

기일 내역

2026.06.10
7,900만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 출입문(현관) 표시 301호가 매각 대상임 2. 집합건축물대장 건축물현황도와 현황 출입문(현관) 표시가 상이한 상태로, 건축물현황도상 302호가 출입문(현관)에는 301호로 표시되어 있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0