경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매2계]2025타경1860
경기도 남양주시 다산동 4002-1 플루리움 207동 30층3002호

경기 남양주시 다산동 4002-1

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지61.39㎡(18.57평)
건물162.45㎡(49.14평)
감정가817,000,000원
최저가571,900,000원
보증금57,190,000원 (10%)
청구액192,676,282원
개시결정2025년 05월 21일
감정일2025년 05월 28일
배당종기2025년 08월 11일
매각일2026년 06월 11일
경매구분임의경매
용도아파트
토지61.39㎡(18.57평)
건물162.45㎡(49.14평)
감정가817,000,000원
최저가571,900,000원
보증금57,190,000원 (10%)
청구액192,676,282원
개시결정2025년 05월 21일
감정일2025년 05월 28일
배당종기2025년 08월 11일
매각일2026년 06월 11일
1 / 7
위 치 도
광 역 위 치 도
본건전경 - 플루리움 제207동
플루리움 제207동 1층 공동출입구
본건 - 플루리움 제207동 3002호 출입문
본건전경 - 플루리움 제207동
내 부 구 조 도
감정가
8억1,700만원
1,662만원/평
최저가30%
5억7,190만원
1,163만원/평
실거래 매매매매
7억 7,000만원
실거래 전세전세
5억 5,100만원
공고2026년 06월 11일입찰 D-25
유찰1회선순위임차인임차권등기
유찰1회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
가압류권자삼OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.11(10:30)
5억7,190만원진행
2026.05.07(10:30)
8억1,700만원유찰

매각공고

물건 비고(매각 명세서)

- 귀제시 목록상 "도농동 2-1"이나 "다산동 4002-1"로 행정관할구역변경됨- 귀제시 목록상 "지금동 198-11"이나 "다산동 3198-11"로 행정관할구역변경됨

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0