경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매3계]2025타경2122
경기도 남양주시 다산동 6107 다산센트럴파크근린생활시설 1층110호

경기 남양주시 다산동 6107

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지95.75㎡(28.96평)
건물44.55㎡(13.48평)
감정가580,000,000원
최저가198,940,000원
보증금19,894,000원 (10%)
청구액377,498,138원
개시결정2025년 06월 06일
감정일2025년 06월 24일
배당종기2025년 08월 26일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도상가
토지95.75㎡(28.96평)
건물44.55㎡(13.48평)
감정가580,000,000원
최저가198,940,000원
보증금19,894,000원 (10%)
청구액377,498,138원
개시결정2025년 06월 06일
감정일2025년 06월 24일
배당종기2025년 08월 26일
매각일2026년 06월 16일
1 / 2
근린생활시설동 전경
110호(1층 상가10호)
감정가
5억8,000만원
4,302만원/평
최저가65.7%
1억9,894만원
1,475만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-29
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOO
채권자주OOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:30)
1억9,894만원진행
2026.05.12(10:30)
2억8,420만원유찰
2026.04.07(10:30)
4억600만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0