경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매6계]2025타경2214
경기도 구리시 수택동 714-6

경기 구리시 수택동 714-6

주소복사
경매구분임의경매
용도잡종지
토지94㎡(28.43평)
건물-
감정가958,800,000원
최저가671,160,000원
보증금67,116,000원 (10%)
청구액742,349,751원
개시결정2025년 06월 13일
감정일2025년 07월 07일
배당종기2025년 09월 08일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도잡종지
토지94㎡(28.43평)
건물-
감정가958,800,000원
최저가671,160,000원
보증금67,116,000원 (10%)
청구액742,349,751원
개시결정2025년 06월 13일
감정일2025년 07월 07일
배당종기2025년 09월 08일
매각일2026년 06월 18일
1 / 11
토지 전경(# 4)
토지 전경(# 2)
토지 전경(# 3)
토지 전경(# 1)
위 치 도
광 역 위 치 도
기호(1) 전경
기호(1)
기호(1)
기호(1) 전경
지 적 도
감정가
9억5,880만원
3,372만원/평
최저가30%
6억7,116만원
2,360만원/평
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자오OOOOOO
채권자농OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
지상권자서OOOOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:30)
6억7,116만원진행
2026.05.14(10:30)
9억5,880만원유찰

매각공고

물건 비고(매각 명세서)

1. 공부상 지목은 잡종지이나 현황은 인근 수택동 714 지상에 소재한 손세차장(상호: 글로우)의 진입로, 배수로, 주차장 등으로 사용 중(현황조사보고서 참조)2. 면적, 경계 등은 지적측량 요함(감정평가서 및 현황조사보고서 참조)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0