경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매6계]2025타경2290
경기도 구리시 교문동 244-5 구리수아주퍼스트 2층202호

경기 구리시 교문동 244-5

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지6.45㎡(1.95평)
건물49.64㎡(15.02평)
감정가481,000,000원
최저가336,700,000원
보증금33,670,000원 (10%)
청구액287,787,471원
개시결정2025년 06월 18일
감정일2025년 06월 25일
배당종기2025년 09월 02일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지6.45㎡(1.95평)
건물49.64㎡(15.02평)
감정가481,000,000원
최저가336,700,000원
보증금33,670,000원 (10%)
청구액287,787,471원
개시결정2025년 06월 18일
감정일2025년 06월 25일
배당종기2025년 09월 02일
매각일2026년 06월 18일
1 / 7
2층 202호 출입문
건물 전경
본건 출입문 통로부분
상가 공동출입구
도로명 주소
본건 전경(내부 #2)
본건 전경(내부 #1)
감정가
4억8,100만원
3,202만원/평
최저가30%
3억3,670만원
2,241만원/평
실거래 매매매매
2억 5,500만원
실거래 전세전세
2억 3,100만원
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자최O
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
교부권자국OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:30)
3억3,670만원진행
2026.05.14(10:30)
4억8,100만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0