경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매6계]2025타경2603
경기도 구리시 수택동 381-20 클래시아구리오피스텔 20층2007호

경기 구리시 수택동 381-20

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지5.99㎡(1.81평)
건물40.86㎡(12.36평)
감정가247,000,000원
최저가172,900,000원
보증금17,290,000원 (10%)
청구액158,416,436원
개시결정2025년 07월 03일
감정일2025년 07월 18일
배당종기2025년 09월 23일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도상가
토지5.99㎡(1.81평)
건물40.86㎡(12.36평)
감정가247,000,000원
최저가172,900,000원
보증금17,290,000원 (10%)
청구액158,416,436원
개시결정2025년 07월 03일
감정일2025년 07월 18일
배당종기2025년 09월 23일
매각일2026년 06월 18일
1 / 4
클래시아오피스텔 전경(# 1)
클래시아오피스텔 전경(# 2)
공동출입문
20층 2007호 출입문
감정가
2억4,700만원
1,998만원/평
최저가30%
1억7,290만원
1,398만원/평
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOOO
압류권자남OOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:30)
1억7,290만원진행
2026.05.14(10:30)
2억4,700만원유찰

매각공고

물건 비고(매각 명세서)

공부상 업무시설(오피스텔)이고, 현황은 주거용 오피스텔(방2, 거실, 주방, 욕실겸화장실, 현관 등)로 이용 중

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0