경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매1계]2025타경2627
경기도 남양주시 다산동 6200 다산타임프라자 2층201호

경기 남양주시 다산동 6200

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지27.69㎡(8.38평)
건물102.96㎡(31.15평)
감정가745,000,000원
최저가365,050,000원
보증금36,505,000원 (10%)
청구액459,717,870원
개시결정2025년 07월 04일
감정일2025년 07월 21일
배당종기2025년 09월 22일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도상가
토지27.69㎡(8.38평)
건물102.96㎡(31.15평)
감정가745,000,000원
최저가365,050,000원
보증금36,505,000원 (10%)
청구액459,717,870원
개시결정2025년 07월 04일
감정일2025년 07월 21일
배당종기2025년 09월 22일
매각일2026년 06월 10일
1 / 6
건 물 개 황 도
위 치 도
본건 전경
본 건물 전경
본건 전경
본 건물 전경
감정가
7억4,500만원
2,391만원/평
최저가51%
3억6,505만원
1,171만원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-24
유찰2회선순위임차인
유찰2회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자임OO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.10(10:30)
3억6,505만원진행
2026.05.06(10:30)
5억2,150만원유찰
2026.04.01(10:30)
7억4,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0