경매구분임의경매
용도다세대
토지901.27㎡(272.63평)
건물967.84㎡(292.77평)
감정가5,166,000,000원
최저가-
보증금-
청구액4,365,909,010원
개시결정2025년 08월 12일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 27일
매각일-
경매구분임의경매
용도다세대
토지901.27㎡(272.63평)
건물967.84㎡(292.77평)
감정가5,166,000,000원
최저가-
보증금-
청구액4,365,909,010원
개시결정2025년 08월 12일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 27일
매각일-
감정가
51억6,600만원
1,764만원/평청구액
43억6,590만원
실거래 매매매매
2억 7,500만원
예정개시일 2025년 08월 12일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자서OOOOOOOO
압류권자남OOOOO
기일 내역
2026.08.이후
최초기일예상일
2025년 10월 27일
배당요구일
2025년 08월 12일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트