경매구분임의경매
용도아파트
토지50.93㎡(15.41평)
건물84.99㎡(25.71평)
감정가412,000,000원
최저가412,000,000원
보증금41,200,000원 (10%)
청구액164,053,713원
개시결정2025년 12월 01일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 19일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도아파트
토지50.93㎡(15.41평)
건물84.99㎡(25.71평)
감정가412,000,000원
최저가412,000,000원
보증금41,200,000원 (10%)
청구액164,053,713원
개시결정2025년 12월 01일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 19일
매각일2026년 06월 10일
감정가
4억1,200만원
1,602만원/평최저가
4억1,200만원
1,602만원/평실거래 매매매매
3억 8,200만원KB 3억 6,000만원
실거래 전세전세
3억원KB 2억 8,000만원
공고2026년 06월 10일입찰 D-23일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자서OO
채권자주OOOOOOOO
가압류권자주OOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.10
4억1,200만원진행

대법원
문서
분석
사이트