경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매7계]2025타경70378[2]
경기도 남양주시 다산순환로 158, 1층122호 (다산동,다산안강럭스나인)

경기 남양주시 다산동 6073-2

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지5.48㎡(1.66평)
건물25.21㎡(7.63평)
감정가830,000,000원
최저가581,000,000원
보증금58,100,000원 (10%)
청구액3,657,669,010원
개시결정2025년 01월 13일
감정일2025년 01월 20일
배당종기2025년 03월 31일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지5.48㎡(1.66평)
건물25.21㎡(7.63평)
감정가830,000,000원
최저가581,000,000원
보증금58,100,000원 (10%)
청구액3,657,669,010원
개시결정2025년 01월 13일
감정일2025년 01월 20일
배당종기2025년 03월 31일
매각일2026년 05월 21일
1 / 16
럭스나인 전경
공동출입구
1층 121호
1층 122호
1층 123호
1층 124호
위 치 도
광 역 위 치 도
본건전경 - 다산안강 럭스나인
다산안강 럭스나인 1층 주출입구
본건 - 다산안강 럭스나인 121,122,123,124호
본건전경 - 다산안강 럭스나인
본건 - 다산안강 럭스나인 121,122,123,124호
다산안강 럭스나인 121,122,123,124호 - 건물내측 복도
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
감정가
8억3,000만원
1억878만원/평
최저가30%
5억8,100만원
7,614만원/평
실거래 매매매매
1억 2,800만원
실거래 전세전세
1억 3,000만원
공고2026년 05월 21일입찰 D-5
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자유OOOOOOOOOO
채권자엠OOOOOOOOOO
근저당권부질권자느OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.21(10:30)
5억8,100만원진행
2026.04.16(10:30)
8억3,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0