경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매7계]2025타경71216
경기도 구리시 수택동 436-14

경기 구리시 수택동 436-14

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지111.2㎡(33.64평)
건물89.79㎡(27.16평)
감정가487,511,000원
최저가341,258,000원
보증금34,125,800원 (10%)
청구액22,619,616원
개시결정2025년 02월 10일
감정일2025년 02월 26일
배당종기2025년 04월 28일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지111.2㎡(33.64평)
건물89.79㎡(27.16평)
감정가487,511,000원
최저가341,258,000원
보증금34,125,800원 (10%)
청구액22,619,616원
개시결정2025년 02월 10일
감정일2025년 02월 26일
배당종기2025년 04월 28일
매각일2026년 05월 21일
1 / 13
건물전경(1)
건물전경(2)
1층 101호 출입문
1층 102호 출입문
지충 B01호 출입문
감정가
4억8,751만원
1,449만원/평
최저가30%
3억4,125만원
1,014만원/평
공고2026년 05월 21일입찰 D-6
유찰1회임차권등기
유찰1회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자이OO
근저당권자구OOOOOOO

기일 내역

2026.05.21(10:30)
3억4,125만원진행
2026.04.16(10:30)
4억8,751만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0