경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매8계]2025타경71238
경기도 가평군 청평면 고성리 782-2

경기 가평군 청평면 고성리 782-2

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지6515㎡(1970.79평)
건물-
감정가2,738,725,000원
최저가1,341,976,000원
보증금134,197,600원 (10%)
청구액2,025,429,643원
개시결정2025년 02월 13일
감정일2025년 03월 05일
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도임야
토지6515㎡(1970.79평)
건물-
감정가2,738,725,000원
최저가1,341,976,000원
보증금134,197,600원 (10%)
청구액2,025,429,643원
개시결정2025년 02월 13일
감정일2025년 03월 05일
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 05월 20일
1 / 17
감정가
27억3,872만원
138만원/평
최저가51%
13억4,197만원
68만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
유찰2회맹지
유찰2회맹지

당사자 내역

소유자김OO
채권자엠OOOOOOOOO
채무자김OO

기일 내역

2026.05.20(10:30)
13억4,197만원진행
2026.04.15(10:30)
19억1,710만원유찰
2026.03.11(10:30)
27억3,872만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

제시외 물건(관정 등) 매각 포함

물건 비고(매각 명세서)

1. 제시외 물건(관정 등) 매각 포함2. 제시외 물건인 관정이 인접토지에 걸쳐 소재하는 것으로 조사됨3. 지목은 임야이나, 현황 일부 관광농원개발사업계획이 승인되어 야영장시설부지로 조성중에 있고, 일부는 개 간사업시행계획승인이 취소된 상태임4. 제시외 카라반, 주차장, 카라반은 임차인의 소유로 평가에서 제외함5. 지적상 맹지이고, 일부 지상에 고압선이 통과함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0