경매구분강제경매
용도아파트
토지35.79㎡(10.83평)
건물59.97㎡(18.14평)
감정가331,000,000원
최저가27,259,000원
보증금2,725,900원 (10%)
청구액315,000,000원
개시결정2025년 02월 24일
감정일2025년 03월 06일
배당종기2025년 05월 13일
매각일2026년 06월 18일
경매구분강제경매
용도아파트
토지35.79㎡(10.83평)
건물59.97㎡(18.14평)
감정가331,000,000원
최저가27,259,000원
보증금2,725,900원 (10%)
청구액315,000,000원
개시결정2025년 02월 24일
감정일2025년 03월 06일
배당종기2025년 05월 13일
매각일2026년 06월 18일
1 / 11
감정가
3억3,100만원
1,824만원/평최저가
2,725만원
150만원/평실거래 매매매매
3억 1,900만원KB 3억 2,750만원
실거래 전세전세
2억 6,000만원KB 2억 5,500만원
공고2026년 06월 18일입찰 D-34일
유찰7회임차권등기선순위임차인
유찰7회임차권등기선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자노OO
채권자주OOOOOOO
근저당권자한OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.18(10:30)
2,725만원진행
2026.05.14(10:30)
3,894만원유찰
2026.04.09(10:30)
5,563만원유찰

대법원
문서
분석
사이트