경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매6계]2025타경71326
경기도 남양주시 호평동 730 두산알프하임 105동 25층 2501호

경기 남양주시 호평동 730

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지72.83㎡(22.03평)
건물108.91㎡(32.95평)
감정가1,040,000,000원
최저가509,600,000원
보증금50,960,000원 (10%)
청구액375,000,000원
개시결정2025년 03월 04일
감정일2025년 03월 13일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도아파트
토지72.83㎡(22.03평)
건물108.91㎡(32.95평)
감정가1,040,000,000원
최저가509,600,000원
보증금50,960,000원 (10%)
청구액375,000,000원
개시결정2025년 03월 04일
감정일2025년 03월 13일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 06월 18일
1 / 10
단지 진입로
105동 전경
공동 출입문
2501호 출입문
본건 아파트 단지 전경
본건 현관
본건 건물 주 출입구
본건 아파트 전경
본건
본건 아파트 전경
감정가
10억4,000만원
3,156만원/평
최저가51%
5억960만원
1,546만원/평
실거래 매매매매
10억원
실거래 전세전세
5억 6,000만원
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자김OO
근저당권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:30)
5억960만원진행
2026.05.14(10:30)
7억2,800만원유찰
2025.12.24(10:30)
기일변경

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0