경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매7계]2025타경71364
경기도 남양주시 다산동 6073-2 다산안강럭스나인 1층108호

경기 남양주시 다산동 6073-2

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지12.74㎡(3.85평)
건물58.58㎡(17.72평)
감정가1,660,100,000원
최저가1,162,070,000원
보증금116,207,000원 (10%)
청구액1,503,396,369원
개시결정2025년 03월 13일
감정일2025년 03월 27일
배당종기2025년 06월 02일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지12.74㎡(3.85평)
건물58.58㎡(17.72평)
감정가1,660,100,000원
최저가1,162,070,000원
보증금116,207,000원 (10%)
청구액1,503,396,369원
개시결정2025년 03월 13일
감정일2025년 03월 27일
배당종기2025년 06월 02일
매각일2026년 05월 21일
1 / 19
목록 1,2 외부에서의 모습
다산안강럭스나인 전경
목록 1,2 복도에서의 모습
건 물 개 황 도
건 물 개 황 도
위 치 도
위 치 도
다산안강럭스나인 전경
감정평가 대상물건 소재 복도 전경
기호①, ② 제108호 및 제109호 전경
다산안강럭스나인 전경
다산안강럭스나인 전경
다산안강럭스나인 지하주차장 입구 전경
감정평가 대상물건 및 주위환경 전경
감정평가 대상물건 및 주위환경 전경
기호② 제109호 전경
다산안강럭스나인 전경
기호① 제108호 전경
기호①, ② 제108호 및 제109호 전경
감정가
16억6,010만원
9,368만원/평
최저가30%
11억6,207만원
6,557만원/평
실거래 매매매매
2억 5,000만원
실거래 전세전세
2억 2,950만원
공고2026년 05월 21일입찰 D-5
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자엠OOOOOOOOOO
근저당권부질권자느OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.21(10:30)
11억6,207만원진행
2026.04.16(10:30)
16억6,010만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각

물건 비고(매각 명세서)

목록1,2는 벽체 구분없이 하나의 호실로 되어 있음목록1,2 일괄매각

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0