경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매6계]2025타경71380
경기도 남양주시 화도읍 묵현리 98-27 비전파크빌 4층 402호

경기 남양주시 화도읍 묵현리 98-27

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지42.61㎡(12.89평)
건물67.44㎡(20.4평)
감정가224,000,000원
최저가26,353,000원
보증금2,635,300원 (10%)
청구액220,000,000원
개시결정2025년 03월 25일
감정일2025년 04월 07일
배당종기2025년 06월 11일
매각일2026년 06월 18일
경매구분강제경매
용도다세대
토지42.61㎡(12.89평)
건물67.44㎡(20.4평)
감정가224,000,000원
최저가26,353,000원
보증금2,635,300원 (10%)
청구액220,000,000원
개시결정2025년 03월 25일
감정일2025년 04월 07일
배당종기2025년 06월 11일
매각일2026년 06월 18일
1 / 10
건물 전경
공동 출입문
402호 출입문
광 역 위 치 도
위 치 도
비전파크빌 전경
4층 402호 출입문
비전파크빌 전경
비전파크빌 및 주변전경
내 부 구 조 도
감정가
2억2,400만원
1,098만원/평
최저가88.2%
2,635만원
129만원/평
실거래 매매매매
1억 7,500만원
실거래 전세전세
1억 4,000만원
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰6회임차권등기선순위임차인
유찰6회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자민OO
근저당권자오OO

기일 내역

2026.06.18(10:30)
2,635만원진행
2026.05.14(10:30)
3,764만원유찰
2026.04.09(10:30)
5,378만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0