경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매4계]2025타경71402
경기도 남양주시 화도읍 창현리 764 신한토탈아파트 107동 7층703호

경기 남양주시 화도읍 창현리 764

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지40.48㎡(12.25평)
건물71.16㎡(21.53평)
감정가268,000,000원
최저가131,320,000원
보증금13,132,000원 (10%)
청구액257,856,340원
개시결정2025년 03월 20일
감정일2025년 04월 04일
배당종기2025년 06월 09일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도아파트
토지40.48㎡(12.25평)
건물71.16㎡(21.53평)
감정가268,000,000원
최저가131,320,000원
보증금13,132,000원 (10%)
청구액257,856,340원
개시결정2025년 03월 20일
감정일2025년 04월 04일
배당종기2025년 06월 09일
매각일2026년 05월 19일
1 / 15
단지 진입로
107동 전경
공동 출입문
703호 출입문
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
본건 단지 지상 주차장 전경
본건 건물(107동) 3,4호라인 1층 출입구 전경
본건 건물(107동) 전경
본건 단지 지하 주차장 전경
본건 건물(107동) 전경
본건 출입문(703호) 전경
본건 건물(107동) 3,4호라인 7층 복도 전경
본건 건물(107동) 전경
내 부 구 조 도
감정가
2억6,800만원
1,244만원/평
최저가51%
1억3,132만원
609만원/평
실거래 매매매매
2억 7,300만원KB 2억 6,250만원
실거래 전세전세
2억원KB 2억 500만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-1
유찰2회임차권등기선순위임차인
유찰2회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자한OO
채권자주OOOOOOO
주택임차권자김OO

기일 내역

2026.05.19(10:30)
1억3,132만원진행
2026.04.14(10:30)
1억8,760만원유찰
2026.03.10(10:30)
2억6,800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0