경매구분임의경매
용도임야
토지4105㎡(1241.76평)
건물-
감정가1,015,261,000원
최저가348,235,000원
보증금34,823,500원 (10%)
청구액805,939,600원
개시결정2025년 04월 03일
감정일2025년 04월 21일
배당종기2025년 06월 24일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도임야
토지4105㎡(1241.76평)
건물-
감정가1,015,261,000원
최저가348,235,000원
보증금34,823,500원 (10%)
청구액805,939,600원
개시결정2025년 04월 03일
감정일2025년 04월 21일
배당종기2025년 06월 24일
매각일2026년 06월 10일
1 / 18
감정가
10억1,526만원
81만원/평최저가
3억4,823만원
28만원/평공고2026년 06월 10일입찰 D-24일
유찰3회맹지
유찰3회맹지
당사자 내역
소유자조OO
채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자과OOOOOO
기일 내역
2026.06.10(10:30)
3억4,823만원진행
2026.05.06(10:30)
4억9,747만원유찰
2026.04.01(10:30)
7억1,068만원유찰
매각공고
물건 비고(공고문)
1. 일괄매각 2. 목록1.의 공부상 지목은 '임야'이나 현황은 개발행위 허가를 득한 후 공사가 중단된 상태로서 주택지로의 이행지 상태임 3. 목록2.는 지적도상 맹지이나 현황은 목록1. 토지를 통하여 차량접근이 가능함
물건 비고(매각 명세서)
1. 일괄매각2. 목록1.의 공부상 지목은 '임야'이나 현황은 개발행위 허가를 득한 후 공사가 중단된 상태로서 주택지로의 이행지 상태임3. 목록2.는 지적도상 맹지이나 현황은 목록1. 토지를 통하여 차량접근이 가능함

대법원
문서
분석
사이트