경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매7계]2025타경71472
경기도 남양주시 다산동 4433 남양주 다산 롯데낙천대아파트 801동 2층 201호

경기 남양주시 다산동 4433

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지34.61㎡(10.47평)
건물84.95㎡(25.7평)
감정가561,000,000원
최저가392,700,000원
보증금39,270,000원 (10%)
청구액489,926,026원
개시결정2025년 04월 04일
감정일2025년 04월 14일
배당종기2025년 06월 23일
매각일2026년 05월 21일
경매구분강제경매
용도다세대
토지34.61㎡(10.47평)
건물84.95㎡(25.7평)
감정가561,000,000원
최저가392,700,000원
보증금39,270,000원 (10%)
청구액489,926,026원
개시결정2025년 04월 04일
감정일2025년 04월 14일
배당종기2025년 06월 23일
매각일2026년 05월 21일
1 / 11
801동
201호
공동출입구
2025타경71472
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
[본건 801동 1~2호라인 1층출입구]
[본건 801동 201호 현관]
[본건 801동 남동측 전면]
[본건 801동 북서측 후면]
호별배치도 및 내부구조도
감정가
5억6,100만원
2,182만원/평
최저가30%
3억9,270만원
1,528만원/평
공고2026년 05월 21일입찰 D-5
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자이OO
채권자이OO

기일 내역

2026.05.21(10:30)
3억9,270만원진행
2026.04.16(10:30)
5억6,100만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0