경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매8계]2025타경71475
경기도 남양주시 화도읍 묵현리 217-7 세경빌리지 101동 3층302호

경기 남양주시 화도읍 묵현리 217-7

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지44.14㎡(13.35평)
건물59.25㎡(17.92평)
감정가150,000,000원
최저가73,500,000원
보증금7,350,000원 (10%)
청구액157,000,000원
개시결정2025년 04월 10일
감정일2025년 04월 18일
배당종기2025년 06월 30일
매각일2026년 05월 20일
경매구분강제경매
용도다세대
토지44.14㎡(13.35평)
건물59.25㎡(17.92평)
감정가150,000,000원
최저가73,500,000원
보증금7,350,000원 (10%)
청구액157,000,000원
개시결정2025년 04월 10일
감정일2025년 04월 18일
배당종기2025년 06월 30일
매각일2026년 05월 20일
1 / 9
101동 전경
공동 출입문
302호 출입문
위 치 도
본건(3층 302호)
단지 내
1층 출입구
본건 동(세경빌리지 101동)
내 부 구 조 도
감정가
1억5,000만원
837만원/평
최저가51%
7,350만원
410만원/평
실거래 매매매매
1억 4,900만원
실거래 전세전세
1억 2,400만원
공고2026년 05월 20일입찰 D-5
유찰2회선순위임차인임차권등기
유찰2회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자명OO
채권자주OOOOOOO
주택임차권자이OO

기일 내역

2026.05.20(10:30)
7,350만원진행
2026.04.15(10:30)
1억500만원유찰
2026.03.11(10:30)
1억5,000만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년05월15일)

2026.5.15. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0