경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매6계]2025타경71479
경기도 남양주시 진접읍 장현리 78-1 스톤캐슬 에이동 3층 301호

경기 남양주시 진접읍 장현리 78-1

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지36.82㎡(11.14평)
건물48.26㎡(14.6평)
감정가196,000,000원
최저가137,200,000원
보증금13,720,000원 (10%)
청구액185,000,000원
개시결정2025년 04월 04일
감정일2025년 04월 09일
배당종기2025년 06월 23일
매각일2026년 06월 18일
경매구분강제경매
용도다세대
토지36.82㎡(11.14평)
건물48.26㎡(14.6평)
감정가196,000,000원
최저가137,200,000원
보증금13,720,000원 (10%)
청구액185,000,000원
개시결정2025년 04월 04일
감정일2025년 04월 09일
배당종기2025년 06월 23일
매각일2026년 06월 18일
1 / 7
광 역 위 치 도
위 치 도
본건 단지 전경(북측 촬영)
본건 전경(북서측 촬영)
1호라인 공동출입구
현관출입문
호별배치 및 내부구조도
감정가
1억9,600만원
1,342만원/평
최저가30%
1억3,720만원
939만원/평
실거래 매매매매
2억 2,000만원
실거래 전세전세
1억 7,000만원
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰5회선순위임차인임차권등기대항력포기
유찰5회선순위임차인임차권등기대항력포기

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
주택임차권자이OO

기일 내역

2026.06.18(10:30)
1억3,720만원진행
2026.05.14(10:30)
1억9,600만원유찰
2026.05.14(10:30)
기일변경

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0