경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매8계]2025타경71480
경기도 남양주시 와부읍 덕소리 606-1 덕소주공3단지아파트 304동 1층 104호

경기 남양주시 와부읍 덕소리 606-1

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지40.5㎡(12.25평)
건물59.99㎡(18.15평)
감정가342,000,000원
최저가167,580,000원
보증금16,758,000원 (10%)
청구액330,000,000원
개시결정2025년 04월 04일
감정일2025년 04월 15일
배당종기2025년 06월 23일
매각일2026년 05월 20일
경매구분강제경매
용도아파트
토지40.5㎡(12.25평)
건물59.99㎡(18.15평)
감정가342,000,000원
최저가167,580,000원
보증금16,758,000원 (10%)
청구액330,000,000원
개시결정2025년 04월 04일
감정일2025년 04월 15일
배당종기2025년 06월 23일
매각일2026년 05월 20일
1 / 11
304동 건물 전경
아파트 출입구
공동출입문
104호 출입문
감정가
3억4,200만원
1,884만원/평
최저가51%
1억6,758만원
923만원/평
실거래 매매매매
3억 4,000만원KB 4억 2,000만원
실거래 전세전세
2억 8,350만원KB 3억 2,000만원
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
유찰2회임차권등기선순위임차인
유찰2회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자심OO
채권자주OOOOOOO
근저당권자김OO

기일 내역

2026.05.20(10:30)
1억6,758만원진행
2026.04.15(10:30)
2억3,940만원유찰
2026.03.11(10:30)
3억4,200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0