경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매1계]2025타경71481
경기도 가평군 청평면 삼회리 171-22

경기 가평군 청평면 삼회리 171-22

주소복사
경매구분강제경매
용도단독주택
토지640㎡(193.6평)
건물559.28㎡(169.18평)
감정가435,555,040원
최저가149,395,000원
보증금14,939,500원 (10%)
청구액50,000,000원
개시결정2025년 04월 09일
감정일2025년 04월 16일
배당종기2025년 06월 30일
매각일2026년 06월 10일
경매구분강제경매
용도단독주택
토지640㎡(193.6평)
건물559.28㎡(169.18평)
감정가435,555,040원
최저가149,395,000원
보증금14,939,500원 (10%)
청구액50,000,000원
개시결정2025년 04월 09일
감정일2025년 04월 16일
배당종기2025년 06월 30일
매각일2026년 06월 10일
1 / 20
목록1,3
목록1,2
목록1,2,3
목록1,2,3
목록1,2,3
광 역 위 치 도
기호(1) 북측에서 촬영
본건 기호(1,2,3) 전경
기호(1) 남측에서 촬용
주위 전경
기호(1) 출입문
기호(1) 동측에서 촬영
지적 및 건물개황도
감정가
4억3,555만원
224만원/평
최저가65.7%
1억4,939만원
77만원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-23
유찰3회지분매각선순위임차인
유찰3회지분매각선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자김OO
공유자김OO

기일 내역

2026.06.10(10:30)
1억4,939만원진행
2026.05.06(10:30)
2억1,342만원유찰
2026.04.01(10:30)
3억488만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각, 제시외 건물(감정평가서상㉠~㉢포함) 2. 지분매각으로 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음(공유자가 우선매수권 신고 후 매각기일까지 매수보증금 미납하여 실효되는 경우에는 그 공유자는 이후 매각기일부터는 우선매수권을 행사할 수 없음)

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각, 제시외 건물(감정평가서상㉠~㉢포함)2. 지분매각으로 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음(공유자가 우선매수권 신고 후 매각기일까지 매수보증금 미납하여 실효되는 경우에는 그 공유자는 이후 매각기일부터는 우선매수권을 행사할 수 없음)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0