경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매6계]2025타경71500
경기도 남양주시 화도읍 가곡리 245-5 달빛마을 103동 1층 102호

경기 남양주시 화도읍 가곡리 245-5

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지130.22㎡(39.39평)
건물84.97㎡(25.7평)
감정가351,000,000원
최저가58,993,000원
보증금5,899,300원 (10%)
청구액280,000,000원
개시결정2025년 04월 08일
감정일2025년 04월 28일
배당종기2025년 06월 23일
매각일2026년 06월 18일
경매구분강제경매
용도다세대
토지130.22㎡(39.39평)
건물84.97㎡(25.7평)
감정가351,000,000원
최저가58,993,000원
보증금5,899,300원 (10%)
청구액280,000,000원
개시결정2025년 04월 08일
감정일2025년 04월 28일
배당종기2025년 06월 23일
매각일2026년 06월 18일
1 / 5
103동 전경
103동 전경
102호 전경
102호 출입문
정원(102호 촬영이 불가능하여 인접 호수 촬영하여 첨부)
감정가
3억5,100만원
1,365만원/평
최저가83.2%
5,899만원
229만원/평
실거래 매매매매
3억 7,000만원
실거래 전세전세
1억원
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰5회임차권등기선순위임차인
유찰5회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
주택임차권자박OO

기일 내역

2026.06.18(10:30)
5,899만원진행
2026.05.14(10:30)
8,427만원유찰
2026.04.09(10:30)
1억2,039만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0